Четверг
28 марта
2024
  °C

Бардов из Бердска приглашают на «Свой остров» в Новосибирск

Фестиваль авторской песни посвящен памяти Высоцкого
Во время фестиваля в Бердске
Во время фестиваля в Бердске
Фестиваль авторской песни посвящен памяти Высоцкого

Десятый международный фестиваль авторской песни «Свой остров», посвящённый памяти Владимира Высоцкого, 24-26 июля состоится в Новосибирске в парке культуры и отдыха «У моря Обского».

Традиционно фестиваль авторской песни проводится в дни памяти легендарного русского барда, поэта и актёра Владимира Высоцкого. Так организаторы фестиваля пропагандируют творчество Высоцкого и творчество выдающихся сибирских и российских авторов, работающих в жанре авторской песни.

К участию допускаются творческие объединения, клубы, студии авторской песни, авторы и исполнители, независимо от их возраста и места проживания. Авторов-исполнителей из Бердска также приглашают участвовать в «Своем острове».

Участники фестиваля соберутся в Новосибирске  у памятника Владимиру Высоцкому. Оттуда, как сообщили в отделе культуры Бердска, автомобильным эскортом на ретро-автомобилях поедут к фестивальной площадке, где в торжественной обстановке поднимут флаг фестиваля.

Участники и гости «Своего острова» выступят в режиме свободного микрофона. Заявки на участие присылайте на e-mail: svoy-ostrov-fest [at] mail.ru

Отметим, что прежде несколько лет подряд фестивальной площадкой был Бердск.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить