Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчан приглашают на стендап-шоу, спектакли и театр танца

Анонс культурных событий Бердска на сентябрь
День машиностроителя отметят в Бердске 29 сентября
День машиностроителя отметят в Бердске 29 сентября
Анонс культурных событий Бердска на сентябрь

Городской отдел культуры города Бердска озвучил программу культурных мероприятий в Бердске до конца сентября 2017 года.

Всех, кто любит русскую народную песню, ждут на досуговых мероприятиях для взрослых «В гости всех баян зовёт – тех, кто пляшет и поёт». Мероприятия пройдут 14, 18, 21, 25 и 28 сентября в малом зале городского Дома культуры (ул. Ленина,31). Начало —  в 12:00 часов.

Сегодня, 14 сентября в большом зале Дворца культуры «Родина» в 18:00 часов с новой сольной программой и презентацией клипа выступит бердский певец Иван Вихарев

В воскресенье, 17 сентября в 16:00 часов, в ГДК состоится спектакль-шоу-театр «Ростовые куклы». Для бердчан выступят артисты из Краснодара.

В следующий четверг, 21 сентября, на большой сцене Дворца культуры «Родина» в 18:30 в Бердске с гастрольным юмористическим концертом выступят стендап-комики «Stand Up Новосибирск». 

В следующюю пятницу, 22 сентября в 12:00 и 14:00 часов в ГДК пройдёт детский спектакль «Робинзон Крузо» Новосибирского театра «Заводной апельсин». Там же в 16:00 часов — спектакль «Мани, мани или бутерброд с сыром» Новосибирского театра «Заводной апельсин». 

В субботу, 23 сентября, в малом зале ДК «Родина»  в 15:00 — творческий вечер бердской поэтессы Анны Коротковой – презентация сборника «Я памятью живу…». Организатор мероприятия – интеллектуальный клуб семейного общения «Зажги свечу». В программе выступит Ансамбль русских народных инструментов Бердской детской музыкальной школы им.Г.В.Свиридова. Вход свободный.

27 сентября в 18:00 часов в большом зале ДК «Родина» театр танца  «Сибирский калейдоскоп» удивит бердчан программой «Чебатуха».

29 сентября, в 16:00 часов — День машиностроителя торжественно отпразднуют в большом зале ДК «Родина». 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить