Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бердчан приглашают принять участие в областном конкурсе «Семейные ценности»

Прием заявок – до 13 апреля!
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Прием заявок – до 13 апреля!

Министерство социального развития Новосибирской области приглашает жителей Бердска принять участие в конкурсе под названием «Семейные ценности».

На конкурс представляются работы, отражающие значимость семейного уклада жизни и бережного отношения к семейным традициям по следующим номинациям:
— «История семьи» — групповые портреты нескольких поколений одной семьи, хроника важных семейных событий, документальное отражение повседневной жизни семьи, семейные династии (фотографии из семейного архива, рассказ-сопровождение);
— «Семейный портрет» — фотография семьи в полном составе, рассказ-сопровождение;
— «Семейные реликвии» — документы, предметы, принадлежащие семье или роду и передаваемые из поколения в поколение (фотография семейной реликвии, рассказ-сопровождение).
Принять участие может любая семья, проживающая на территории Новосибирской области!

Участник конкурса представляет в минсоцразвития по адресу: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 6, каб. 116 (телефон (8383)223-57-61) заявку на бумажном носителе в соответствии с формой, указанной ниже. Подробную информацию о конкурсе и требования к предоставляемым материалам можно найти здесь.

Не поленитесь – примите участие!

— Все участники конкурса будут награждены дипломами, а победителей ждут ценные призы за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения и улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014 — 2019 годы», — приглашают бердчан специалисты отдела по делам молодежи Бердска.

Заявки можно увезти самостоятельно в министерство до 13 апреля, или принести в ОДМ по адресу: ул. Ленина, 38, кабинет № 11 до 10 апреля. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить