Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчан приглашают стать лучше с проектом «100 дней ЗОЖ»

Присоединиться к "зожевцам" можно в любой день
В рамках проекта проходят семинары по здоровью и тренировки
В рамках проекта проходят семинары по здоровью и тренировки
Присоединиться к "зожевцам" можно в любой день

В городах и районах Новосибирской области с 7 апреля по 16 июля идет социально ориентированный проект «100 дней Здорового Образа Жизни». В рамках этой бесплатной образовательно-тренировочной программы участники в возрасте от 18 лет получают практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.
Организаторы и руководители проекта за 100 дней посещают все участвующие в акции районы области, проводят тренинги и семинары, участвуют в открытой тренировке, готовят обучающие видеоуроки с именитыми спортсменами и предоставляют методические материалы.
По словам организаторов акции в Бердске – специалистов отдела по делам молодежи, основной принцип программы – это доступность: все тренировки абсолютно бесплатны и нет необходимости покупать экипировку или специальное оборудование.
— Вас ждет насыщенная и активная программа, интересные встречи и мероприятия. Наш проект — отличный шанс проверить себя, улучшить свое здоровье и завести новых друзей-единомышленников! В течение всего проекта участники могут подключаться к нашим мероприятиям и отправлять индивидуальные отчёты, — приглашает бердчан координатор волонтерского корпуса Бердска Маргарита Гизатулина.

Больше информации о «100 дней ЗОЖ» можно узнать в соцсети ВКонтакте, а заявки и предложения принимаются на адрес электронной почты: //vk.com/write?email=zoshNSO [at] yandex.ru» target=»_blank»>zoshNSO [at] yandex.ru.

Успевай присоединиться!

Ближайшая встреча с тренерами проекта в Бердске пройдет в ближайший четверг 18 мая в 15.00. в отделе по делам молодежи по адресу ул. Ленина, 38. Спикером выступит Елена Сагайдаш, организатор клуба здорового образа жизни «Отражение» в Бердске. Всех желающих  ждут.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить