Четверг
25 апреля
2024
  °C

Бердчанам: планшетный компьютер получит победитель конкурса «Я хочу жить здесь!»

Заксобрание НСО проводит конкурс фотографий и видеороликов
Призёры получат планшетный компьютер, смартфон и электронную книгу
Призёры получат планшетный компьютер, смартфон и электронную книгу
Заксобрание НСО проводит конкурс фотографий и видеороликов

Законодательное собрание Новосибирской области проводит конкурс «Я хочу жить здесь!» на лучшую фотографию и лучший видеоролик среди жителей Новосибирской области. Конкурс посвящён 80-летию нашей области. Его цель – воспитание патриотизма, гордости и уважительного отношения к своей Родине и её истории.

Конкурс проводится по двум творческим направлениям – лучшее фото и лучший видеоролик. Жителей Бердска приглашают к участию по четырём номинациям.

1. «Красота родной земли»: природа и достопримечательности Новосибирской области;

2. «Вспоминая историю области»: исторические памятники, старинная архитектура, иные сюжеты, иллюстрирующие прошлое и настоящее Новосибирской области;

3. «Портрет современника»: уникальные моменты жизни жителей Новосибирской области;

4. «Взгляд в будущее»: достижения технического прогресса, промышленные объекты и элементы инфраструктуры, демонстрирующие развитие региона.

Участником конкурса может являться любой автор (правообладатель) фотографий и видеороликов. Возраст участников значения не имеет.

Прием работ закончится 1 октября 2017 года, затем на сайте Законодательного Собрания Новосибирской области будет проводиться открытое голосование, по итогам которого будут определены победители. Они получат дипломы и призы. За I место – планшетный компьютер, за II место – смартфон, за III место – электронную книгу.

Награждение победителей и вручение призов состоится в ходе официальной церемонии в Законодательном Собрании Новосибирской области. Подробная информация и положение о конкурсе – на сайте Законодательного собрания и по телефону: 8(383) 227-13-88

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить