Среда
24 апреля
2024
  °C

Бердчанам предлагают сводить маму в музей

В День матери – свободный вход для мам и бабушек, а также членов их семей
Проведите День матери вместе с мамами
Проведите День матери вместе с мамами
В День матери – свободный вход для мам и бабушек, а также членов их семей

27 ноября в музее Бердска пройдет акция «Мама, пойдем в музей!», посвященная Дню матери, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на мэрию.

В этот день все мамы и бабушки, а также члены семей, которые вместе с ними придут в музей, получат право бесплатного входа на все выставки и экспозиции. А каждая женщина ещё и подарок – пригласительный билет на 2 персоны на новые выставки музея в январе 2023 года.

 В исторических залах (ул.Спортивная,9) работает экспозиция «Листая Книгу памяти» и 5 выставок, в том числе мини-выставки «Материнская доблесть», рассказывающая о бердчанках, чей материнский подвиг отмечен высокими наградами Отечества.

В «Театре Бирюкова» (ул.Кирова,1) можно будет ознакомиться с экспозицией, узнать о маме народного артиста РФ Владлена Егоровича Бирюкова и ее роли в судьбе сына.

 С 12.00 до 15.00 осмотр экспозиции будет затруднен, так как в это время в «Театре Бирюкова» пройдут два традиционных мероприятия:

12:00 Игры для бабушек. Игра «Что? Где? Когда?». Цена билета: 30 р.

14:00 Проект «Театр из чемодана»: спектакль в жанре театра теней по произведению С. Маршака «Весёлая азбука», цена билета 50 руб.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить