Пятница
26 апреля
2024
  °C

Бердчане от 14 до 30 лет могут помочь исследованию проблем в молодёжной среде

В Новосибирской области проводят опрос молодёжи
Опрос молодёжи завершится 10 ноября
Опрос молодёжи завершится 10 ноября
В Новосибирской области проводят опрос молодёжи

До 10 ноября среди молодёжи Новосибирской области проводится масштабное анкетирование. Ответить на вопросы о проблемах и потребностях молодёжи могут представители всех 35 районов Новосибирской области от 14 до 30 лет. Бердчанам предлагают, не указывая контактных данных, кроме номера телефона, ответить на вопросы об интересах и хобби, о свободном времени и сфере занятости, о молодёжных организациях и уровне их развития в конкретном районе. 

Опрос предполагает развёрнутые ответы, респонденты не смогут ответить просто «да» или «нет». Необходимо указать по 10-балльной шкале приоритетные для молодёжи сферы, которые должно поддерживать государства, а также значимые цели в жизни для каждого участника опроса.

В пресс-службе правительства региона сообщили, что исследование должно помочь выявить основные тренды в молодежной среде, а его результаты будут использованы при подготовке концепции молодежной политики Новосибирской области. 

Анкетный опрос охватит учащихся образовательных учреждений, а также работающую молодёжь. В режиме онлайн анкеты доступны по ссылкам: Анкета для НЕ школьников и Анкета для школьников.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить