Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бердчанин Дмитрий Игонин вышел в финал конкурса «Лидеры России»

Дмитрий получит грант на 1 млн рублей на повышение квалификации
«Лидер России» — 42-летний бердчанин Дмитрий Игонин
«Лидер России» — 42-летний бердчанин Дмитрий Игонин
Дмитрий получит грант на 1 млн рублей на повышение квалификации

В финал конкурса «Лидеры России» вышел 42-летний бердчанин Дмитрий Игонин. Об этом сегодня, 21 декабря, сообщила сайту Бердск-онлайн его супруга Светлана.

По итогам первого этапа конкурса – онлайн-тестирования и дистанционного отбора – от Сибирского федерального округа в федеральный окружной полуфинал прошёл 301 участник, из них 87 — из Новосибирской области.

300 сильнейших управленцев со всей России прошли в финал конкурса. Бердчанина Дмитрия Игонина, который работает в сфере торговли в крупной иностранной компании, в декабре  в Новосибирске оценили по передовым методикам, разработанным ведущими экспертами в области оценки персонала.

Дмитрий занял 11 место среди 301 участника из Сибирского федерального округа и прошёл в финал всероссийского конкурса. Уже в феврале он отправится в Москву.

Супруга конкурсанта Светлана Игонина поддерживает мужа и помогала ему на всех этапах конкурса. Именно Светлана поделилась с читателями сайта Бердск-онлайн приятной новостью об успехах супруга.

— Я чувствовала, что муж пройдёт в финал, несмотря на то, что другие конкурсанты тоже очень умные и успешные люди, – рассказала Светлана в интервью сайту Бердск-онлайн.

Дмитрий, как и остальные финалисты, получит образовательный грант в размере 1 млн рублей на повышение квалификации.

Напомним, сотня победителей конкурса «Лидеры России» смогут перенимать опыт персонального наставника из числа лидеров бизнес-сообщества или из сферы государственного управления в течение следующего года.

Среди наставников, у которых будет перенимать опыт бердчанин Дмитрий Игонин, министр иностранных дел России Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Справка Бердск-онлайн

Как ранее сообщал сайт Бердск-онлайн, временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников 16 октября сообщал, что региону необходимо активно включиться в реализацию нового федерального проекта по подготовке резерва управленческих кадров «Лидеры России». Проект стартовал на территории страны по инициативе президента Владимира Путина.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Конкурс проводит комиссия при президенте РФ по вопросам государственной службы и кадровому резерву страны. Оператор конкурса – Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить