Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердчанка благодарит КБУ за ликвидацию аварии и с юмором напоминает о забытой лопате

Письмо поступило в мэрию города
Аварийной бригаде МУП КБУ адресована благодарность
Аварийной бригаде МУП КБУ адресована благодарность
Письмо поступило в мэрию города

В общественную приемную администрации Бердска поступило письмо от жительницы частного сектора Светланы Колисниковой. Бердчанка написала слова благодарности в адрес аварийной бригады МУП «Комбинат бытовых услуг».

— Примите мою искреннюю благодарность за результат вашего труда в аварийно-восстановительных работах после устранения последствий аварии на водопроводе на территории ул. 8-е Марта.

Женщина отмечает профессионализм и качество работы сотрудников аварийной бригады, чей опыт и знания позволили им быстро устранить последствия аварии и произвести восстановительные работы. Также она благодарна за «чуткое и человеческое отношение».

Директор МУП «Комбинат бытовых услуг» Владимир Воспанчук, предоставивший сайту Бердск-Онлайн письмо для ознакомления, говорит, что аварийную бригаду предприятия редко хвалят публично.

Но письмо горожанки, как оказалось, содержит не только слова благодарности.

— Передайте ремонтной бригаде, кто засыпал клумбу у моего дома, что забыли лопату. Она ждет и скучает по хозяину, — с ноткой юмора написала в администрацию Бердска Светлана Колесникова.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить