Вторник
19 марта
2024
  °C

Бердчанка стала «Мисс Фитнес» на конкурсе «Мисс НГУ-2017»

Корона Мисс НГУ-2017 досталась студентке Полине Захаровой
Анастасия Дровецкая: «Поучаствовать в таком шоу – большая удача!»
Анастасия Дровецкая: «Поучаствовать в таком шоу – большая удача!»
Корона Мисс НГУ-2017 досталась студентке Полине Захаровой

В Новосибирском Академгородке в минувшую пятницу, 15 декабря, прошёл ежегодный конкурс красоты. За звание Мисс НГУ–2017 боролись 10 участниц

Финалистки представляли свою визитную карточку, творческий номер и приняли участие в дефиле. Затем 5 лучших участниц соревновались в импровизации, красноречии и демонстрации своей физической формы. 

Готовились к финальному шоу девушки больше двух месяцев. Среди финалисток конкурса выступала бердчанка — 17-летняя Анастасия Дровецкая, которая учится на юриста-экономиста в НГУ на первом курсе.

Анастасия прошла в пятёрку лучших, но не стала Мисс НГУ-2017. Настя Дровецкая завоевала номинацию «Мисс Фитнес», члены жюри отметили её физическую форму.

По словам юной бердчанки, конкурс «Мисс НГУ» для неё интересный опыт.

— Поучаствовать в таком шоу – большая удача, так как на кастинг приходили девочки со всего университета, а прошли в финал только 10, – уточнила конкурсантка.

Анастасия расстроилась, что не стала главной победительницей. Корона Мисс НГУ-2017 досталась другой студентке Полине Захаровой, которая выступала под номером №9.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить