Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бердск-300. Сделай фото с флагом Бердска за пределами города

Лилия Слепова родилась в Бердске. Уже 33 года живет в Москве
Лилия Слепова родилась в Бердске. Уже 33 года живет в Москве
Флаг Бердска отправляют в путешествие

В этот юбилейный для Бердска год 300-летия инициативная группа бердчан предложила идею, как прославить родной город. Нужно отправить флаг Бердска в путешествие.

Каждому, кто уезжает за пределы Бердска, в том числе едет по территории Новосибирской области, нужно взять с собой флаг города (бумажный или тканевый) и сфотографироваться с ним там, где вы находитесь.

Фотографию нужно прислать в группу «Бердск-300» в соцсети ВКонтакте. Подписать, где сделан снимок. И прикрепить к фотографии и описанию хэштэг #Бердск1716_2016#Бердску300#МыЛюбимБердск
Акция «Бердск 300» уже стартовала. К ней может присоединиться любой житель города Бердска!

Первой участницей стала москвичка Лилия Слепова (Ранн). Она прислала фото и написала:

— Здравствуйте! Уже 33 года живу в Москве, но родом я из Бердска. Поэтому рада присоединиться к акции. Фото сделано возле станции метро в том районе города Москвы, где я живу и работаю.

А бердские парни Артур Сазонов и Ярослав Кучерин, путешествующие с прошлого года по стране и даже за ее пределами автостопом, акцию с флагом проводят уже давно.

В их фотоальбоме множество снимков из разных населенных пунктов, где побывал вместе с ними флаг Бердска – Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, водоем между Ижевском и Пермью, Москва, Владикавказ, Бишкек, Алматы, Тбилиси, Ереван, Грозный, на горах Казбек и Арарат, на озеро Иссык-Куль и в степях Калмыкии.

Обо всех уголках, где побывал бердский флажок, ребята пишут увлекательные истории. Путешественникинамоталиавтостопом более 26 тыс. км по нашему материку. Сделанные ими фото с флагом Бердскапубликуем в фотогалерее на сайте Бердск-онлайн.
Участвуйте и вы в акции «Бердск 300» во славу нашего любимого города!

К вечеру сегодня в редакцию поступили фотографии с флагом нашего города из Сочи — от семьи Ручимских.

— Сегодня были в Олимписком парке! С флагом еще путешествуем, — сообщил сайту Бердск-онлайн Сергей Ручимский.

Утром 8 мая пришло фото из Севастополя. Его прислал Андрей Гончаров. На флаге Бердска есть еще и футбольный мяч.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить