Суббота
20 апреля
2024
  °C

Бердск готовится к Первомаю

Встаньте в праздничную колонну под девизом «Мы вместе! Мы любим Бердск!»
Фото из архива Бердск-онлайн
Фото из архива Бердск-онлайн
Встаньте в праздничную колонну под девизом «Мы вместе! Мы любим Бердск!»

1 мая в Бердске состоится традиционное праздничное шествие трудовых коллективов, общественных объединений и политпартий по главной улице города, посвященное Празднику Весны и Труда.

Отдел культуры обращается с призывом к бердским предприятиям и организации всех форм собственности встать в праздничную колонну под девизом «Мы вместе! Мы любим Бердск!».

— Давайте объединимся и выразим свою солидарность со всеми трудовыми коллективами города Бердска! – обращаются сотрудники отдела культуры к жителям города.

Построение колонн участников демонстрации начнется в 10:30 час. на перекрестке ул. Ленина и Комсомольская.

С 11:00 до 11:45 час. колонна пройдет по улице Ленина до площади Горького, где состоится первомайский митинг. В завершение митинга – концерт.

После праздника городской парк культуры и отдыха приглашает жителей Бердска в 14:00 часов на концертную программу, посвященную открытию летнего сезона, а в 18:00 часов —   на концерт народного коллектива ВИА «Дизель-бэнд».

Заявки от участников Первомайского шествия принимают в отделе культуры.

Отдел культуры приглашает гармонистов для музыкального сопровождения колонн демонстрации. Справки по тел. 3-14-88.

Для отличия Вашей организации в шествии необходимо предусмотреть праздничное оформление вашей колонны: шарами, цветами, флагами, транспарантами, лозунгами. Приветствоваться будут кричалки,  скандирование коротких лозунгов.

Приходите сами и приглашайте друзей! Подарите себе и вашим близким хорошее настроение! В прошом году в праздничной колонне 1 мая по Бердску прошли 2000 человек

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить