Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердск стал финалистом федерального этапа премии «Бизнес-Успех» за 2017 год

Отмечено улучшение Бердском инвестиционного климата
26.12.2017 17:35
Автор: Редактор
Бердск стал финалистом федерального этапа премии «Бизнес-Успех» за 2017 год
Бердск стал финалистом федерального этапа премии «Бизнес-Успех» за 2017 год
Отмечено улучшение Бердском инвестиционного климата

В Общественной палате России состоялось заседание конкурсной комиссии Национальной премии «Бизнес-Успех», по результатам которого определились финалисты всероссийского этапа.

Финал конкурса, как сообщили организаторы конкурса,  пройдет 6-7 февраля 2018 года в Москве. 

Экспертная комиссия выбрала уникальные по своей специфике и наиболее запоминающиеся идеи малого бизнеса, представленные на конкурс в этом году. Этих предпринимателей смело можно назвать новыми бизнес-героями современности с активной жизненной позицией. Председателем комиссии выступил президент «Опоры России» Александр Калинин. Предприниматели, уже добившиеся значимых успехов в различных сферах деятельности, будут представлять свои проекты на ключевом событии «Бизнес-Успеха» — Всероссийском финале премии, который пройдёт 6-7 февраля 2018 года в Москве.

В этом году «Бизнес-Успех» побывал в Чувашии, Бурятии и Удмуртии, Ставропольском крае, Рязани, Великом Новгороде, Калининграде, Ростове-на-Дону, Смоленске, Воронеже, Волгограде и Новосибирске. Также состоялся специальный этап премии для представителей моногородов в Котовске Тамбовской области.

На участие в заключительном этапе премии за 2017 год претендовало почти 2000 предпринимателей со всей России. 80 из них завоевали свой «Золотой домкрат» на одном из 13 региональных финалов конкурса. Из этого числа только 24 конкурсанта получили приглашение в московский финал и шанс побороться за звание лучшего бизнесмена страны по восьми заявленным номинациям.

Среди предпринимательских проектов в каждой представленной категории было определено по три номинанта. Подведение итогов годового цикла региональных туров Национальной премии «Бизнес-Успех» и награждение лауреатов 2017 года состоится в начале будущего года.  

Бердск вошел в число 13 финалистов всероссийского этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» в фервале 2018 года соберёт лидеров регионального и столичного бизнеса, а также представителей федеральных министерств и ведомств.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить