Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердск стал первым победителем кубка КВН губернатора НСО

Лучший игрок – бердчанин Вячеслав Мамин из команды «Сборная нормальных людей»
11.08.2014 13:38
Бердск - победитель кубка КВН губернатора НСО
Бердск - победитель кубка КВН губернатора НСО
Лучший игрок – бердчанин Вячеслав Мамин из команды «Сборная нормальных людей»

9 августа в детском оздоровительном лагере им. В.Дубинина в рамках межрегиональной летней школы КВН состоялся финал кубка КВН губернатора Новосибирской области, в котором приняли участие пять команд веселых и находчивых из Новосибирской области: с.Новокремлёвское, две команды из города  Татарска, Бердск, Барабинск.

На финале присутствовали почётные гости из высшей лиги КВН: Михаил Стогниевский (команда КВН «Плохая компания» г.Красноярск), Сергей Оборин и Леонид Моргунов (команда КВН «Парапапарам» МГИМО г.Москва), Екатерина Утмелидзе (команда КВН «Город Пятигорск»).

Город Бердск представляла команда КВН из школы №10. После проведения четырех конкурсов у жюри не осталось сомнений в том, кто будет чемпионом. Наши ребята — «Сборная нормальных людей» — поразили жюри в первом конкурсе «Визитная карточка» и в конкурсе «Разминка». Бердчане держались на высоком уровне, и по результатам игры стали первыми чемпионами кубка губернатора Новосибирской области (раньше этот кубок назывался «Кубок КВН Новосибирской области»). К тому же игрок бердской команды КВН  Вячеслав Мамин был удостоен специального приза как лучший игрок кубка КВН губернатора Новосибирской области.

Это победа всего города, так как в подготовке команды и проведении отборочных игр принимали участие Городской центр детского творчества, Отдел по делам молодёжи, активная общественность (Вадим Баула), бердская команда КВН «По любви» и многие другие.

Команда КВН «Сборная нормальных людей» — наглядный пример для подражания. Команда поставила цель в начале сезона: войти хедлайнерами в финал и выиграть его – это дорогого стоит, так как команды, играющие в финале, уже по третьему или четвёртому разу пытались завоевать высокое звание чемпионов.

Мы поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом, мы готовы оказывать посильную помощь в развитии и приумножении культуры КВН в нашем городе.

Дерзайте, выигрывайте и побеждайте!

           

Места распределились следующим образом:

1 место — «Сборная нормальных людей», г. Бердск

2 место — «Королевич Елисей», г. Татарск

2 место — «Каюк», с. Новокремлевское

3 место — «Знай наших», г. Барабинск

4 место — «Заветы Кузьмича», г. Татарск

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить