Пятница
19 апреля
2024
  °C

#Бердск299 Выиграй приз в День города!

Приходите! Пусть вам повезёт!
05.09.2015 12:21
Автор: Редактор
#Бердск299 Выиграй приз в День города!
#Бердск299 Выиграй приз в День города!
Приходите! Пусть вам повезёт!

Сегодня, 5 сентября, когда Бердск празднует День города, у каждого бердчанина есть возможность выиграть призы! Информацию о розыгрышах предоставил отдел культуры Бердска.

Хлебообъединение «Восход» (генеральный партнёр праздничного фейерверка в 22:00) подготовил для бердчан хороший сюрприз: накануне дня рождения нашего города во многих домах Бердска появятся листовки с номерами. С этими листовками нужно будет прийти в День города, 5 сентября на площадь Горького, где на главной сцене праздника и пройдут два розыгрыша десяти призов от хлебообъединения «Восход»:

— первый семиминутный розыгрыш состоится после завершения торжественной части мероприятия – в 15:30;

— второй семиминутный розыгрыш состоится в начале детского блока мероприятия – в 17:00.

В этот же день, 5 сентября с 13:00 до 17:00 на площади Горького пройдёт розыгрыш призов от автоцентра «Сармат» (первого официального дилера KIA в Новосибирске). В розыгрыше призов смогут принять участие все участники тест-драйва автомобилей KIA.

Ещё один розыгрыш призов от нового магазина «DNS. Фрау техника» (ул. Ленина, 47, ТЦ «Меркурий», 2-й этаж) пройдёт 5 сентября в 19:00 на главной праздничной сцене на площади Горького. В принципе, покупателей всех магазинов DNS (ул. Первомайская, 14 А; ул. 54, ТЦ «Универмаг», 2-й этаж) ждёт встреча с «умной техникой» от надёжных производителей с мировыми именами, но… это встреча за деньги! А вот совершенно бесплатная встреча с «умной техникой» «DNS» может произойти в День города на площади Горького!

Напоминаем, что сегодня объявлен флешмоб в честь Дня города! Все фотографии с праздника публикуйте в соцсетях с хэштегом #Бердск299

Афиша праздника опубликована на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить