Пятница
26 апреля
2024
  °C

Бердские красавицы покоряют Санкт-Петербург

Екатерина Родина: За неделю из нас здесь сделают настоящих див!
Финалисты конкурса «Миссис Великая Русь.Бердск-2017»
Финалисты конкурса «Миссис Великая Русь.Бердск-2017»
Екатерина Родина: За неделю из нас здесь сделают настоящих див!

Сегодня третий день, как наши бердские красавицы покоряют культурную столицу России — город Санкт-Петербург.

Напомним, в Бердске 31 июля во Дворце культуры «Родина» прошёл финал конкурса «Миссис Великая Русь.Бердск-2017».

Победители конкурса Диана Стахеева и Екатерина Родина и три мини-мисс бердского конкурса Алина Шушакова, Дарья Бухарова и Марьяна Журавлева отправились в Питер представлять Новосибирскую область и город Бердск на всероссийский этап.

Эксклюзивно для Бердск-онлайн обладательница гран-при конкурса «Миссис Великая Русь.Бердск-2017» Екатерина Родина поделилась, как их встретили в Санкт-Петербурге.

— В первый день мы знакомились со всеми участницами всероссийского этапа в очень красивом белом императорском зале, — рассказывает взахлёб финалистка. — Вчера мы весь день репетировали и примеряли наряды. А вечером для нас организовали экскурсию по реке Нева. Сегодня — фотосессия: народные, вечерние, спортивные наряды и фэмили-лук мам с дочками. За неделю из нас здесь сделают настоящих див!

Всего в финал всероссийского конкурса «Мисс Великая Русь» прошло 19 миссис, восемь — мисс и восемь — мини-мисс, из которых трое — бердчанки.

Бердские красавицы Диана Стахеева и Марьяна Журавлева прибыли в Санкт-Петербург на день раньше и успели побывать в Петергофе, говорят, от города много положительных впечатлений. Но времени на экскурсии у девушек мало — каждый день они рано встают, готовятся к финальному дню.

Уже в это воскресенье 13 августа в 18:00 часов по московскому времени стартует финал, где будут выбраны победительницы всероссийского этапа конкурса.

Бердчане просят держать за них кулачки с 14:00 часов по местному времени! Удачи нашим красавицам!

 

 

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить