Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердских школьников 8-11 классов приглашают к участию в Национальной технологической олимпиаде

Олимпиада проводится в три этапа: первый отборочный, второй отборочный и заключительный.
Талантливые школьники могут проявить себя на олимпиаде
Талантливые школьники могут проявить себя на олимпиаде
Олимпиада проводится в три этапа: первый отборочный, второй отборочный и заключительный.

Первый отборочный этап проходит индивидуально для каждого зарегистрированного участника в дистанционном формате. Этап состоит из нескольких независимых последовательных туров. Разрешается участвовать в одном, двух или трёх турах отборочного этапа, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на министерство образования региона

Участники, допущенные во второй отборочный этап, должны самостоятельно разделиться на команды. Соревнования по каждому профилю проводятся в дистанционном формате.

Заключительный этап олимпиады по каждому профилю состоит из двух частей: предметный и практический тур. К участию в олимпиадных состязаниях заключительного этапа также допускаются победители и призёры олимпиады предшествующего года по данному профилю в случае, если они продолжают освоение образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

К участию во втором и в заключительном этапах Национальной технологической олимпиады могут быть допущены победители открытых публичных конкурсов. Список конкурсов и их соответствие профилям определяются ежегодно решением Оргкомитета олимпиады.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить