Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердских школьников приглашают участвовать в олимпиаде МВД «Кодекс знаний»

Старшеклассники могут получить призы за обществознание
30.01.2015 18:18
Автор: Редактор
Фото omamvd.ru
Фото omamvd.ru
Старшеклассники могут получить призы за обществознание

Омская академия МВД России приглашает учеников 9, 10 и 11 классов участвовать в олимпиаде «Кодекс знаний». Состязаться придется по школьному предмету «Обществознание».

Олимпиада «Кодекс знаний», как сообщил заместитель начальника отдела МВД России по городу Бердску Роман Молодавский, проводится в два этапа. Первый этап проводится в виде заочного тестирования в сети Интернет по 31 января 2015 года. Правила регистрации и условия прохождения тестирования представлены на сайте Омской академии МВД России  в разделе: Олимпиада «Кодекс знаний».

Итоги первого этапа подведут 16 февраля. Победителям вручат свидетельства.

Второй этап пройдет в марте. К участию в нем допускаются победители и призёры прошлогодней олимпиады, а также те, кто наберет количество баллов, соответствующее позициям с 1 по 50 в рейтинговой таблице участников.

Если первый этап является виртуальным, то второй пройдет уже на базе Омской академии МВД России. Участникам предложат выполнить самостоятельную творческую работу (эссе, исследование, рассуждение, и т. п.) на заданную тему, а также задания по предмету «Обществознание». Победителей и призеров наградят дипломами и ценными подарками.

Старшеклассников из Бердска приглашают участвовать в олимпиаде. Следует обратить внимание, что иногородние участники второго этапа самостоятельно несут расходы по проезду и проживанию.

Положение об олимпиаде «Кодекс знаний», необходимая дополнительная информация, а также результаты второго этапа олимпиады «Кодекс знаний» размещены на сайте Омской академии МВД России в разделе: Олимпиада «Кодекс знаний».

Справки по телефону: (3812) 75-15-49; (3812) 75-11-13 (доб. 1-59) -Учебный отдел Омской академии МВД России.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить