Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бердских врачей наградили за борьбу с пандемией

Благодарность и грамоты получили медики БЦГБ (список награждённых)
Награды получили и ветераны БЦГБ
Награды получили и ветераны БЦГБ
Благодарность и грамоты получили медики БЦГБ (список награждённых)

«Праздничным медсоветом» назвали  торжественное мероприятие во Дворце культуры «Родина», посвящённое награждению сотрудников Бердской центральной городской больницы за их нелёгкий труд в 2021 году. Весь медицинский персонал бердской больницы самоотверженно сражался с пандемией коронавируса. За это врачи получили награды, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на БЦГБ.

Весь медицинский персонал и сотрудники служб бердской больницы: амбулаторий и поликлиник первичного звена, отделения скорой медицинской помощи, инфекционного госпиталя, отделений стационара и сегодня продолжают лечить людей, спасать жизни и вести борьбу с коронавирусной заразой.

Во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, пользовались особым уважением, и нынешние сотрудники и ветераны бердской больницы безусловно достойны благодарности современников.

Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации вручено ветерану БЦГБ Валентине Емельяновне Кручининой за самоотверженные действия, проявленные в ходе работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также в связи с 35-летеем со дня этой катастрофы.

Благодарность губернатора НСО за высокие профессиональные достижения в сфере здравоохранения, многолетний добросовестный труд объявлена заведующей отделением, врачу-инфекционисту Людмиле Владимировне Бадальян.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Новосибирской области за заслуги в осуществлении мер по охране здоровья и жизни граждан, многолетний добросовестный труд награждены:

  • Николаевич Оксана Витальевна – врач-стоматолог, терапевт стоматологического поликлинического отделения;
  • Семенихин Вадим Игоревич – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации;
  • Баженова Ольга Павловна – заведующая отделением, врач-кардиолог отделения для оказания помощи пациентам с подозрением или подтвержденным COVID-2019;
  • Пьянков Святослав Игоревич – заведующий отделением. врач-хирург хирургического отделения.

Благодарность Министра здравоохранения Новосибирской области за заслуги в осуществлении мер по охране здоровья и жизни граждан, многолетний добросовестный труд награждены:

  • Верховодов Вячеслав Сергеевич – врач  анестезиолог – реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации;
  • Баталов Андрей Анатольевич, врач травматолог-ортопед травматологического отделения;
  • Петрова Татьяна Александровна – заведующая отделением, врач- фтизиатр противотуберкулезного диспансера.

Объявлена  благодарность Заксобрания Новосибирской области за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, профессиональное мастерство и самоотверженность в своей деятельности:

  • Огневу Алексею Геннадьевичу – начальнику административно-хозяйственного отдела;
  • Хотеенкову Александру Дмитриевичу – врачу-стоматологу-ортопеду зубопротезного кабинета стоматологического поликлинического отделения.

Благодарственные письма от администрации Бердска вручены:

  • Огневу Алексею Алексеевичу – фельдшеру взрослого поликлинического отделения №2; 
  • Потаповой Галине Алексеевне – фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории №1;
  • Луневой Татьяне Сергеевне – фельдшеру детского поликлинического отделения №1.

Почетные грамоты  ГБУЗ НСО БЦГБ за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, профессиональное мастерство и самоотверженность в своей деятельности, от главврача БЦГБ Аллы Дробинской и начмеда Рэма Волкова  получили более 60 сотрудников БЦГБ.

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить