Понедельник
18 марта
2024
  °C

Бердский музей приглашает школьников, которые проводят каникулы дома, на «СМузИ-час»

Игры, квесты, мастер-классы, экскурсии ждут маленьких бердчан
Музей - это интересно
Музей - это интересно
Игры, квесты, мастер-классы, экскурсии ждут маленьких бердчан

Бердский городской историко-художественный музей запустил новую акцию «СМузИ-час»- для тех, кто проводит каникулы дома, сообщает сайт Бердск-Онлайн  со ссылкой на отдел культуры Бердска.

Летние музейные дни традиционно наполнены интерактивными экскурсиями для организованных групп детей, отдыхающих на школьных оздоровительных площадках. Но в лагерях и на пришкольных площадках отдохнули далеко не все школьники. Музей позаботился об этих ребятах и запустил новую акцию.

– Музейная новинка лета 2022 — «СМузИ-час» для «неорганизованных» детей. Вкусная аббревиатура расшифровывается как «с музеем — интересно». Поэтому час с 13.00 до 14.00 будет наполнен играми, квестами, экскурсиями, мастер-классами, а кто захочет, может просто побродить в тишине по музейным залам.  «СМузИ-час» — это интересно, полезно и бесплатно! – рассказали в музее.

«СМузИ-час» в августе – 17, 24, 31 августа в 13.00 часов.

  • Музей «Театр Бирюкова», ул. Кирова, 1, телефон 5-02-59
  • Исторические залы музея, ул. Спортивная, 9, телефон 5-33-66
  • Арт-зал, ул. Спортивная,11, телефон 5-33-60

– Если на каникулах ты не пошел на площадку, не уехал в лагерь или куда-то далеко-далеко и проводишь лето дома, приходи в музей, посмотреть, что у нас есть интересного! – приглашают юных бердчан сотрудники музея.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить