Пятница
26 апреля
2024
  °C

Бердский Новый поселок отметил 61-й день рождения

Завершился праздник фестивалем «Пой, гармошечка!»
Бердский Новый поселок отметил 61-й день рождения
Бердский Новый поселок отметил 61-й день рождения
Завершился праздник фестивалем «Пой, гармошечка!»

В минувшую субботу, 26 августа, бердский микрорайон Новый отметил свой 61-й день рождения. Поздравить поселковцев приехали глава Бердска Евгений Шестернин, депутат Заксобрания Новосибирской области Зоя Родина, депутат бердского Совета депутатов по округу №2 Михаил Овсепян.

Мэр Бердска обратился, в первую очередь, к ветеранам Нового поселка. Поблагодарил их за любовь к малой родине, жертвование своими интересами во имя красоты, добра и процветания микрорайона.

— Спасибо молодежи, которая подхватила прекрасные традиции и сохраняет их. Я благодарен Михаилу Овсеповичу [Овсепяну], благодарен нашему ТОСу за объединение жителей. Недавно проведенный праздник улицы Корчагина показал, что здесь живут люди, которые любят свой двор, любят и уважают друг друга. Никто не привлекал административный ресурс, люди сами собрались. Это дорогого стоит! – цитирует пресс-центр мэрии слова Евгения Шестернина. 

За добросовестный труд и широкую общественную деятельность почетной грамотой администрации и благодарственными письмами главы Бердска были отмечены работники школы №4 и его структурного подразделения – детского сада «Ромашка» а также предприниматели, старшие улиц, жители домов, расположенных в микрорайоне Новый.

Председатель Совета ветеранов микрорайона Новый Людмила Голоскокова вручила памятные подарки старейшинам микрорайона Новый.

Чествовали в день рождения микрорайона Новый и многодетные семьи, и лучших учеников, и самого маленького жителя микрорайона, и творческие коллективы ГДК, и тех, кто самозабвенно занимается благоустройством дворов.

12-й открытый городской фестиваль «Пой, гармошечка!» продолжил праздничные мероприятия в Новом поселке.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить