Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бесплатная ярмарка – фримаркет – пройдет в Бердске 19 мая

Обменяй ненужную вещь на новую – полезную!
Фримаркет - кладезь находок
Фримаркет - кладезь находок
Обменяй ненужную вещь на новую – полезную!

В пятницу, 19 мая, в Бердске пройдет фримаркет – ставшая традиционной бесплатная ярмарка непрямого обмена ресурсами под девизом «Принеси из дома ненужные вещи и передай хорошим людям!». Соорганизатором выступил городской клуб «Молодая семья».

Денег как таковых на подобных мероприятиях нет: на дензнаки ничего нельзя купить, можно только взять понравившееся – одежду, игрушки, обувь и многое другое.

Участница прошлого фримаркета по имени Ольга поделилась с Бердск-онлайн впечатлениями от посещения таких акций: девушка с нетерпением ждет ближайшей пятницы.

— Как у любой девушки, в прошлом году у меня скопились сумочки, которые устарели морально и надоели, хотя и выглядели как новые. Выбрасывать было жаль и по совету подруг я принесла их на прошлый фримаркет – они пользовались огромным спросом. Кто-то приносит нетронутую косметику, кто-то — духи, украшения — да что угодно. Важно то, что казалось бы устаревшие вещи находят новых хозяев и обретают новую жизнь! — считает бердчанка.

Всех желающих принять участие ждут 19 мая в отделе по делам молодежи Бердска по адресу: ул. Ленина, 38. Тем, кто точно решил участвовать, рекомендуется принести вещи заранее или непосредственно перед началом мероприятия.

Начало – в 16 часов.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить