Четверг
28 марта
2024
  °C

Безопасные и качественные дороги обсудят с населением в мэрии Бердска

В повестке: ремонт улиц Островского, Ленина и Лунная
Фото © Ольги Русальской из архива Бердск-онлайн
Фото © Ольги Русальской из архива Бердск-онлайн
В повестке: ремонт улиц Островского, Ленина и Лунная

20 июля в Бердске состоится общественное обсуждение объектов программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации, разработанной в рамках приоритетного направления стратегического развития РФ «Безопасные и качественные дороги» на территории Бердска на 2018 год.

Общественное обсуждение состоится 20 июля в 17:00 часов в конференц-зале администрации Бердска. Приглашаются все заинтересованные лица, представители администрации Бердска, Совета депутатов Бердска, управления ЖКХ,  УКСа, общественных организаций.
Будут обсуждены мероприятия по улучшению дорожных условий на аварийно-опасных участках 2018 год. В перечне изменений проведение работ на участках: ул. Островского (ул. Суворова до ул. Первомайская, перекресток ул. Островского — Первомайская), ул. Ленина (от ул. Лелюха до ул. Горького), ул. Ленина (от ул. Красная Сибирь до ул. Первомайская), ул. Ленина (ул. Горького до ул. Кирова).
Также в комплексный план внесен ремонт автомобильной дороги по ул. Лунная, протяженностью 1,13 км. Это является частью мероприятий по приведению дорожной сети городской агломерации в соответствие с нормативными требованиями по транспортно-эксплуатационным показателям на 2018 год.  

От участников общественных слушаний предложения по поводу предлагаемых изменений ждут в управлении ЖКХ города по адресу:  ул. Черемушная, 5/1, каб. 306 или по электронной почте mky-yzkh [at] mail.ru.

Отметим, что на сегодня ул. Маяковского в Бердске – первый объект по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Новосибирской области. Как сообщал сайт Бердск-онлайн, ремонт улицы Маяковского на 28 млн рублей будет завершен в июле текущего года. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить