Суббота
27 апреля
2024
  °C

Безработных жительниц Бердска приглашают поучаствовать в проекте «Мама-предприниматель»

У молодых мам есть шанс получить грант в размере 200 тыс.рублей на развитие своего дела
Фото womenstime.ru
Фото womenstime.ru
У молодых мам есть шанс получить грант в размере 200 тыс.рублей на развитие своего дела

2 июля при поддержке регионального министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства в Новосибирской области стартует бесплатный образовательный проект «Мама-предприниматель». Победительница конкурса бизнес-проектов получит грант в размере 200 тыс. рублей от организаторов мероприятия.

— Образовательный проект «Мама-предприниматель» проводится среди женщин, которые находятся в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, — сообщает пресс-служба правительства НСО.

Бесплатное обучение проходит в форме тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц.

Занятия будут проходить в Новосибирском государственном университете экономики и управления по адресу ул. Каменская, 52/1, корпус 5.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта «Мама-предприниматель».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Справка:

Организаторы проекта – Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и комитет по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Соорганизатор и грантодатель – благотворительный фонд «В ответе за будущее».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить