Четверг
25 апреля
2024
  °C

Бывший полицейский возглавил АТИ Бердска

Также назначены руководители детсада «Сибирячок» и школы №1 (видео)
Павел Дятлов, и.о руководителя АТИ Бердска
Павел Дятлов, и.о руководителя АТИ Бердска
Также назначены руководители детсада «Сибирячок» и школы №1 (видео)

На должность руководителя административно-технической инспекции Бердска (АТИ) временно назначен Павел Дятлов. Утвердить его в должности  руководителя – полномочие депутатов Бердска. Как сообщил 27 октября и.о. главы администрации Бердска Андрей Михайлов, назначенец прошел конкурсный отбор.

Напомним, его предшественник Евгений Авдеев ушел на работу в мэрию города Новосибирска. Некоторое время АТИ возглавляла заместитель руководителя Ольга Гончарова.

Павел Дятлов – военный пенсионер. Родился в 1971 году. Является выпускником Новосибирского высшего общекомандного училища. До 1998 года служил в Амурской области в должности заместителя командира войсковой части по работе с личным составом. Затем пришел на работу в полицию Бердска. Три года являлся заместителем командира роты патрульно-постовой службы полиции, в 2011 году был назначен командиром роты ППС в Советском районе города Новосибирска.

ВИДЕО: и.о. мэра Бердска про назначение и.о. руководителя АТИ Бердска

Это уже не первый силовик на должности руководителя АТИ Бердска. Опыт работы в силовых структурах имели Анатолий Чарганцев и Дмитрий Алексеев, возглавлявшие инспекцию в разные годы.

Павел Дятлов говорит, что не намерен быть лояльным к нарушителям. Задачи по поддержанию города Бердска в чистоте он видит четко. И намерен добиваться соблюдения и исполнения законодательства в нашем городе. Михайлов подчеркнул, что до назначения на постоянную работу Дятлову предстоит пройти испытательный срок. 

Также 27 октября градоначальник сообщил еще о двух назначениях, произошедших в системе образования Бердска. На должность директора школы №1 пришла Марина Комарова, являвшаяся прежде завучем этой школы.  У Марины Геннадьевны 11-летний стаж работы на руководящих должностях в системе образования.  Ее предшественница Тамара Рябцева ушла на пенсию.

На фото: директор школы №1 Бердска Марина Геннадьевна Комарова

А новый детсад «Сибирячок» в микрорайоне Северный возглавила Анна Червякова, имеющая 7-летний опыт руководящей работы в дошкольных образовательных учреждениях нашего города.  В «Сибирячке» сейчас завершается укомплектация его мягким инвентарем, игрушками, посудой. Это происходит в соответствии с проводимыми торгами.  Детсад-долгострой готовится к открытию. 

На фото: заведующая детсадом №1 «Сибирячок» Анна Сергеевна Червякова

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить