Четверг
28 марта
2024
  °C

Часовой пояс Новосибирска: +3 или +4 МСК?

Опрос с 3 по 17 марта проводят власти Новосибирска
Нужна ли смена часового пояса в НСО?
Нужна ли смена часового пояса в НСО?
Опрос с 3 по 17 марта проводят власти Новосибирска

С 3 по 17 марта 2016 года на муниципальном портале города Новосибирска мэрия проводит экспресс-опрос «Часовой пояс Новосибирска: +3 или +4 МСК?».

Всем жителям Новосибирской области, в том числе жителям Бердска, предлагается ответить на вопросы о том, насколько важна для вас эта тема, и какова ваша личная позиция относительно возможного перевода стрелок.

Руководство Новосибирска интересуется как вы лично относитесь к перспективе перевода часовой стрелки на один час вперед, какие плюсы и минусы ныне действующего часового пояса (+3 МСК) вы можете отметить лично для себя и своей семьи.

По итогам опроса обещают опубликовать отчет. 

Отметим, что депутаты городского Совета Бердска поддерживают переход на часовой пояс +4 часа(МСК). Они обратились в Заксобрание региона с письмом, в котором указали, что существующий часовой пояс наносит вред здоровью населения — в три часа ночи уже светает, люди не успевают выспаться. А вечером рано темнеет.  В то же время губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий высказался против смены часового пояса в Новосибирской области.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить