Четверг
18 апреля
2024
  °C

Частный мебельный склад, горевший в Бердске, потушен

01.01.2014 00:00
Автор:

Причина пожара в частном мебельном складе в Бердске устанавливаетсяРаботники успели спасти несколько экземпляров продукции (видео)

 

 

 

Как уже сообщал сайт Бердск-онлайн, сегодня, 16 февраля, около 11 часов в Бердске  загорелся склад мебельной продукции на ул. Промышленной,18. Изначально поступила информация, что склад двухэтажный, но на месте выяснилось, что там всего один этаж.

В 12.00 пожар был локализован. Приехавший на место происшествия экипаж «скорой помощи» не востребован – пострадавших нет, работники предприятия эвакуировались самостоятельно. Однако медики находятся в непосредственной близости от дымящегося объекта возгорания до отбоя тревоги.

Возгорание здания, в котором расположены складские помещения двух производственных фирм – одна «Технострой» по производству кровли и фасадов, другая, занимающаяся выпуском корпусной мебели – произошло около 11 часов утра. Прибывшие по вызову пожарные  обнаружили полностью охваченное огнем здание.

Работники мебельного предприятия, по словам пожарных, эвакуировались сами после тщетных попыток потушить пожар своими силами. Успели вынести из горящего склада несколько экземпляров произведенной их руками продукции.

— Пострадавших нет. На данный момент пожар локализован, производим разборку перегородок и проливку помещения водой, — пояснил замначальника бердской ПЧ-11.

 

Видео: 16.02.2014. Горит мебельный склад на ул. Промышленной в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить