Пятница
29 марта
2024
  °C

Чемпионат СФО по синхронному плаванию собрал в Бердске шесть регионов страны

01.01.2014 00:00
Автор:

Участницы соревнованийСоревнования прошли в бассейне СК «Кристалл»

 

 

 

 

Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по синхронному плаванию состоялся в Бердске в спорткомплексе «Кристалл». Соревнования проходили 2 дня: 5 и 6 апреля.

Полторы сотни участниц из шести регионов подарили поклонникам этого олимпийского вида спорта  настоящую феерию водного балета.

— Для Новосибирска это уникальное событие, потому что чемпионат Новосибирского Федерального округа проводится в Новосибирске впервые. Тем более, он представлен в таком количестве команд и в таком количестве участников»,- цитирует пресс-центр мэрии города  президента Федерации синхронного плавания Новосибирской области Наталью Сидорину.

Среди главных фаворитов команды из Екатеринбурга, Ханты-Мансийска и Красноярска. Но уже к середине турнира тренеры новосибирской команды не скрывали удовлетворения, команда выступила успешно. Золотую медаль в произвольной программе завоевала новосибирская пара — Виктория Терушкина и Анастасия Ребус. Главная надежда нашей команды, Виктория Терушкина, ставшая еще и серебряным призером турнира, уверяет, свою задачу мы выполнили.

Золото, три серебряных награды и бронзовая медаль – таков итог выступлений новосибирских девушек.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить