Четверг
18 апреля
2024
  °C

Для детей из Бердска — мастер-классы по ИЗО и возможность поехать в «Артек» бесплатно

Торопитесь подать заявки на конкурс!
19.07.2018 11:02
Автор: Музей
Для детей из Бердска - мастер-классы по ИЗО и возможность поехать в «Артек» бесплатно
Для детей из Бердска - мастер-классы по ИЗО и возможность поехать в «Артек» бесплатно
Торопитесь подать заявки на конкурс!

Внимание! Если вашему ребенку от 11 до 15 лет и рисование является его самым любимым занятием, не упустите возможность принять участие в межрегиональным конкурсе детского рисунка «Моя картина говорит»!

Для участников конкурса будут организованы 7 мастер-классов по ИЗО от педагогов из МГПУ по уникальной авторской программе. Авторы 2-х лучших картин, написанных в ходе мастер-классов, поедут на профильную смену на Черное море в «Артек»! 

Занятия будут проходить с 6 по 20 сентября в арт-зале бердского музея, в рамках выставочного проекта Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО». 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, согласие родителей на обработку персональных данных ребенка, предоставить фото или скан одного-двух рисунков. 

Количество участников мастер-классов – 30 чел., по 15 чел. в возрастных группах 11-12 лет и 13-15 лет.

Управлением образования Бердска в мае в каждую из школ были направлены положения об этом конкурсе. Пока далеко не все школы направили своих учеников на конкурс, поэтому еще несколько мест остаются свободными?. Торопитесь! 

Запрос на отправку формы заявки и согласия можно направить сообщением на этой странице музея или по электронной почте moymuzey [at] mail.ru
С вопросами можно обратиться в рабочее время по тел. 5-33-60 Марина Анатольевна.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить