Пятница
26 апреля
2024
  °C

Дорожная неразбериха царит у «Орбиты» в Бердске

Видеопредупреждение от читателя сайта
Нарушение схемы проезда
Нарушение схемы проезда
Видеопредупреждение от читателя сайта

Изменилась схема проезда транспорта по ул. Лунной в районе торгово-развлекательного комплекса «Орбита» в Бердске.

В соответствие с установленными по инициативе бердской ГИБДД дорожными знаками стоянка транспортных средств, приезжающих в ТРЦ, разрешена теперь только с правой стороны, если ехать по ул. Лунной. Автомобилям, следующим в сторону микрорайона Белокаменный, к АЗС или к спорткомплексу «ЗимаЛето», теперь надлежит двигаться по левой стороне бывшей большой стоянки у «Орбиты». Об этом автомобилистов извещают «кирпич» и знак «объезда», установленные на разделительном газоне. Двигаться в указанном направлении в сторону АЗС и «ЗимаЛето» по привычной траектории запрещено, там — теперь «встречка».

Для проезда на заправку водителям необходимо проехать по правой полосе в соответствие со знаком «Направление объезда препятствия» до знака «Место для разворота», установленного через 50 метров от въезда на этот участок дороги, там развернуться и только так можно подъехать к АЗС и спорткомплексу. А в соответствие со знаком «Обязательное направление движения направо», автомобилистам, выезжающим на ул. Лунную по внутриквартальному проезду от жилых домов, расположенных за «Орбитой», следует повернуть в сторону Белокаменного, доехать до упомянутого уже разворота и, развернувшись, следовать в сторону ДК «Родина».

Непонятно? Скорее непривычно!

— На этой новой транспортной развязке пока царит полная неразбериха, — сообщил сайту Бердск-онлайн участник группы «АвтоБердск» Сергей Медведев и предоставил в распоряжение сайта Бердск-онлайн снятое им видео.

Посмотреть видео Сергей Медведев рекомендует не только читателям сайта, но и сотрудникам бердской ГИБДД. А желательно лично начальнику Госавтоинспекции Бердска.

— Водители едут, как хотят, нарушая элементарные нормы ПДД. Так и до ДТП недалеко!

Сайт Бердск-онлайн присоединяется к предостережениям своего читателя.

Смотрим видео!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить