Пятница
29 марта
2024
  °C

Двое мужчин и 9-месячная девочка погибли в лобовом ДТП под Коченево

01.01.2014 00:00
Автор:

В ДТП под Коченево погибли 9-месячная девочка и двое мужчинВ аварию попали два грузовика и две иномарки (фото)

 

 

 

В страшной аварии 19 февраля в 12:05 на Северном объезде в Коченевском районе Новосибирской области в столкновении четырех автомобилей погибли двое мужчин и младенец. Оба мужчины, по информации регионального управления МЧС, являются водителями иномарок.

Водитель автомобиля  «Тойота Королла», обгоняя грузовик, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. Там лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Фиат Пунто».  В результате ДТП от полученных травм скончались на месте оба водителя и находящийся в «Фиате Пунто» младенец.

Госпитализированы две женщины,  пассажирки «Тойоты Короллы» и «Фиат Пунто», пострадавшие в аварии.

Очевидцы аварии говорят, что младенец после ДТП скончался не сразу, а еще некоторое время дышал. Эту сильно травмированную девочку отнесли в другую машину, и уже там у нее пропал пульс.

Портал Сибкрай цитирует Юрия Жукова, ехавшего за фурой, перед которой и произошло столкновение. Этот мужчина помогал пострадавшим после ДТП. Он рассказал, девочка в момент аварии находилась в автокресле.

— То ли автокресло не было пристегнуто, либо сам ребенок… Кресло отлетело вперед с заднего сидения, малыша мы нашли на передней панели автомобиля, – говорит Юрий Жуков. —  Я четко услышал удар… «Тойота» как бы боком летела, ее, видимо, занесло на встречной полосе, скользко было.

На месте ДТП работали 27 человек, в том числе 9 спасателей.  В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины аварии и личности погибших и пострадавших.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить