Пятница
19 апреля
2024
  °C

Федеральный эксперт ОНФ оценит проблемные объекты ЖКХ в Бердске

Светлана Калинина встретится с бердчанами
Светлана Калинина. Фото: Николай Смирнов
Светлана Калинина. Фото: Николай Смирнов
Светлана Калинина встретится с бердчанами

Член Центрального штаба ОНФ, председатель регионального общественного движения по защите прав собственников жилья «Наш дом», эксперт рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» Светлана Калинина 3 августа посетит Бердск.

Она оценит ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Новосибирской области и посетит проблемные объекты ЖКХ.

3 августа эксперт встретится с жителями Бердска, которые разработали проекты благоустройства придомовых территорий и подали заявки на участие в федеральном проекте. В Бердске это дома по адресам: ул.Лелюха, 26, ул.Первомайская, 11 и ул.Островского, 97.

Помимо этого федеральный эксперт проведет встречи с активом «ЖКХ-контроль» в Бердске и проведет рабочее совещание с главой Бердска Евгением Шестерниным.

По информации регионального штаба ОНФ, Светлана Калинина также посетит Кольцово, Куйбышев и Барабинск. Произведет осмотр новосибирских домов, не вошедших в программу расселения ветхого и аварийного жилья, и посетит объекты, на которых идет капитальный ремонт.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить