Пятница
19 апреля
2024
  °C

Фирма «Дорсиб Плюс» построит дороги к новым детсаду и школе в Бердске

Строительство трёх дорог обойдётся в 74,4 млн рублей
Строительство дорог начнётся после 20 июля
Строительство дорог начнётся после 20 июля
Строительство трёх дорог обойдётся в 74,4 млн рублей

Дороги к школе и детсаду в Южном микрорайоне Бердска построит компания «Дорсиб Плюс». Эта фирма оказалась единственным участником аукциона на портале госзакупок. Поэтому цена за проведение работ не снижена. 

За 74,4 млн рублей «Дорсиб Плюс» построит  три новых дороги —  по ул. Возрождения от пересечения с ул. Лунная до пересечения с ул. Рогачева,  по ул. Купца Горохова от пересечения с ул. Возрождения до пересечения с ул. Поэта Сорокина,  по ул. Поэта Сорокина от пересечения с ул. Лунная до пересечения с ул. Рогачева. Они будут вести  к новому детсаду и новой школе. Детсад откроют уже 1 сентября 2019 года, а школу достроят в 2020 году. 

В перечень работ входит укладка дорожного полотна, обустройство тротуаров, а также установка ограждений, знаков и иные работы. Общая протяжённость трёх дорог составит почти 1 км. 

Компания «Дорсиб Плюс» занималась несколькими этапами реконструкции улицы Ленина, строила дорогу в Белокаменном, а также занималась ремонтом улично-дорожной сети Бердска. 

Как рассказал начальник УКС Антон Антонов, на днях с подрядчиком будет подписан контракт. Строительные работы начнутся уже на следующей неделе. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить