Среда
24 апреля
2024
  °C

Фото. Юбилейный 300-й выпускной состоялся в Бердске

Аттестаты зрелости получили 518 вчерашних школьников
Отучились! В добрый путь - во взрослую жизнь!
Отучились! В добрый путь - во взрослую жизнь!
Аттестаты зрелости получили 518 вчерашних школьников

24 июня 2016 года в Бердске прошел юбилейный общегородской праздник выпускников. В год 300-летия Бердска, день рождения которого отметим 3 сентября, навсегда простились со школой и получили аттестаты зрелости 518 выпускников. 

Среди выпускников 36 отличников — гордость Бердска. Вместе с родителями в торжественной обстановке отличники поднялись на сцену посреди городской площади и получили из рук главы города Евгения Шестернина и председателя горсовета депутатов медали за особые успехи в учении. Такая медаль предоставляет выпускниу до +10 баллов при поступлении в вуз. 

Благодарности местных властей были удостоины талантливые выпускники, достигнувшие особых успехов в олимпиадах, в спорте, культуре. 

Дождливая погода сменилась ярким солнцем в момент, когда в небо поднялся традиционный воздушный шар с годом выпуска ребят. 

После торжественного чествования выпускников, завершившегося прощальным танцем, ребята поехали в школы — получать аттестаты зрелости. Затем праздничные банкеты, охранять покой на которых будут сотрудники полиции. 

Пусть ваш жизненный путь будет солнечным, ребята! Пусть каждый из вас сможет поступить в учебное заведение, о котором мечтает. Возвращайтесь работать в родной город! Вы нужны нам!

В добрый путь, выпускники-2016 года города Бердска!

Все фото — в группе Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте

ВИДЕО: Вальс выпускников 2016 г. Бердск

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить