Вторник
23 апреля
2024
  °C

Фотосессией с животными и конкурсом рисунков отметят День семьи зоозащитники Бердска

Бердчан приглашают на танцплощадку в парке 8 июля в 11 часов
Малыши и взрослые с удовольствием фотографируются с добрыми питомцами
Малыши и взрослые с удовольствием фотографируются с добрыми питомцами
Бердчан приглашают на танцплощадку в парке 8 июля в 11 часов

В субботу, 8 июля, в День Петра и Февронии, или День семьи, любви и верности, в городском парке состоится праздник для жителей и гостей Бердска. Зоозащитники и экологи города собирают маленьких и больших гостей обещают очень насыщенную программу.

Так, на танцплощадке развернётся передвижная выставка детских рисунков, которые юные художники готовили к 12 июня, ко Дню России. В субботу пройдёт итоговое голосование: победителем станет тот автор, чьё творение наберёт большинство голосов – смайликов.

— Пока готово 34 рисунка. Приглашаем авторов-детишек с членами семей и друзьями, болельщиками – побороться за свои рисунки. Набравший большинство голосов ребенок получит приз от спонсоров, – приглашает бердчан член общественной палаты Бердска, зоозащитница Наталья Слесарева.

Кроме конкурса рисунков гостей танцплощадки ждёт выставка животных – собачек, кошечек и курочек, а в рамках акции «Добрые руки» любого понравившегося питомца можно будет забрать домой. Также на празднике пройдёт и благотворительная фотосессия, на которой у любителей животных появится возможность сделать снимки с красивыми собаками и кошками.

Также развлекательный центр «Джунгливилль» для маленьких гостей праздника проведёт игровую программу с участием аниматоров и ростовыми куклами.

Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, пройдёт 8 июля с 11 до 14 часов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить