Пятница
29 марта
2024
  °C

Главе Бердска Евгению Шестернину исполнилось 63 года

День рождения именинник проводит на рабочем месте
Шестернин Евгений Анатольевич, глава Бердска
Шестернин Евгений Анатольевич, глава Бердска
День рождения именинник проводит на рабочем месте

Глава Бердска Евгений Анатольевич Шестернин сегодня именинник, ему исполнилось 63 года.

Родился Евгений Шестернин 9 августа 1959 года в Новосибирске. Как он однажды сам подчеркнул: родился в День строителя. И, вероятно, отсюда берет начало стремление Шестернина к созиданию.

26 ноября 2015 года был избран депутатами прошлого созыва на пост главы Бердска. 

С 1 декабря 2015 года он официально вступил в должность главы администрации Бердска и в этот же день собственноручно подписал распоряжение о своем назначении. 8 декабря 2015 года публично присягнул на верное служение городу Бердску и горожанам. С этого дня Евгений Шестернин  уже на протяжении 7 лет (второй раз на пятилетний срок был избран конкурсной комиссией 25 декабря 2020 года)  руководит Бердском. 

Все семь лет руководства Бердском продвигает в массы лозунг «Мы вместе». Эта фраза из уст градоначальника иногда звучит восклицательно, иногда вопросительно. Но он всегда подчеркивает, что любое принимаемое решение должно быть направлено исключительно на созидание и на объединение людей.

Сегодня, в День рождения, Евгений Анатольевич принимает слова поздравлений, ни на минуту не прерывая работу. Быть у руля 100-тысячного корабля с именем Бердск непросто.  Евгений Шестернин часто говорит, что он управляет не Бердском, а мэрией Бердска, потому что в городе хозяева — сами бердчане. Да будет так!

Сайт Бердск-Онлайн поздравляет главу Бердска с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья. А также желаем сохранять и преумножать традиции Бердска, принимать мудрые решения ради процветания нашего города. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить