Вторник
19 марта
2024
  °C

Год без хлопот! Бердчане могут выиграть 35 тыс. рублей на оплату коммунальных услуг

МУП «КБУ» и Сбербанк проводят совместную акцию
27.10.2016 17:04
Автор: Редактор
Участники акции должны по безналу оплатить услуги МУП КБУ
Участники акции должны по безналу оплатить услуги МУП КБУ
МУП «КБУ» и Сбербанк проводят совместную акцию

Главное ресурсоснабжающее предприятие города Бердска  МУП «Комбинат бытовых услуг» совместно с ПАО Сбербанк объявили  акцию «Год без хлопот».

С 2015 года жители Бердска имеют возможность оплачивать услуги МУП «КБУ» по отоплению, водоснабжению и водоотведению без дополнительных комиссий через сайт ПАО Сбербанк  и сервис «Сбербанк Он@Лайн».

Для участия в акции «Год без хлопот» необходимо иметь счет, вклад или пластиковую карту ПАО Сбербанк и в период с 20 октября по 20 декабря 2016 года безналично оплатить коммунальные услуги МУП «КБУ».

Участникам нужно совершить платеж на сумму не менее 1000 рублей любым удобным способом: с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ», через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» либо  с использованием банковской карты через устройство самообслуживания или операциониста банка.

Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить данные в форме обратной связи на промо-странице акции на сайте ПАО Сбербанк (раздел «Выгодно для вас») или отправить SMS-сообщение на короткий номер 3443 со следующим текстом: АКЦИЯ и уникальный номер платежа, который указан в чеке (СУИП, 12 цифр+4 английские буквы).

У участников акции есть возможность получить главный денежный приз – 35000 рублей для оплаты услуг ЖКХ в 2017 году, либо 300 рублей на счет мобильного телефона.

Подробная информация и правила акции – на специальной промо-странице на сайте ПАО Сбербанк

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить