Четверг
28 марта
2024
  °C

Готовь сани летом!

Чтобы избежать отключений, убедительно просим всех жителей г. Бердска оплатить задолженность за предоставленные коммунальные услуги!
21.07.2015 09:41
Автор: Редактор
Новосибирскэнергосбыт призывает жителей Бердска своевременно оплачивать коммунальные услуги
Новосибирскэнергосбыт призывает жителей Бердска своевременно оплачивать коммунальные услуги
Чтобы избежать отключений, убедительно просим всех жителей г. Бердска оплатить задолженность за предоставленные коммунальные услуги!

Ресурсоснабжающие организации производят интенсивную работу по подготовке к зиме, выполняя максимальный объем работ по реконструкции и замене оборудования.

Сейчас (в летний период) как никогда необходимы денежные средства на проведение ремонтных работ.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» призывает своевременно и в полном объеме производить оплату за коммунальные услуги (электрическую энергию, отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение).

В настоящее время в связи с тем, что некоторые граждане задолжали за коммунальные услуги суммы, превышающие величину 2 — месячных размеров платы, исчисленных исходя из норматива потребления коммунальной услуги, проводятся действия по приостановлению подачи электроэнергии, горячего водоснабжения, водоотведения.

Все эти  услуги — не бесплатные блага, а такой же товар, как и все прочие. От того на сколько своевременно будет производиться оплата, зависит надежность систем обеспечения в нашем городе. Систематический рост задолженности ставит под угрозу надежность работы всех объектов энергоснабжения.

Отключение коммунальных услуг является самой крайней мерой, направленной на получение денежных средств за потребленные коммунальные услуги.

С начала июля 2015 г. уже отключено от услуг 49 квартир, продолжаются дальнейшие отключения коммунальных услуг у должников, не желающих погасить долги  или заключить соглашение о порядке погашения задолженности.

Чтобы избежать отключений, убедительно просим всех жителей г. Бердска  оплатить задолженность за предоставленные  коммунальные услуги!

Напоминаем, что оплата за коммунальные услуги производится ежемесячно в любой день, не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Обращаем Ваше внимание, что без точного соблюдения условий оплаты за коммунальные услуги невозможна стабильная и надежная работа жилищно-коммунального комплекса.

Новосибирскэнергосбыт

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить