Пятница
19 апреля
2024
  °C

Грация в погонах – на главной площади Бердска

Судебный пристав Лариса Дильмухаметова – официальная гордость города
Лариса Леонидовна Дильмухаметова, судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по городу Бердску
Лариса Леонидовна Дильмухаметова, судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по городу Бердску
Судебный пристав Лариса Дильмухаметова – официальная гордость города

В День города Бердска традиционно обновляются фотографии достойных людей и лучших трудовых коллективов на городской Доске почета Бердска. Так произошло и 2 сентября, когда Бердск отметил 301-й день рождения.

Региональное управление федеральной службы судебных приставов с гордостью отмечает: на Доске почета есть и представительница ФССП Бердска.

— Судебный пристав-исполнитель из города Бердска теперь официально является гордостью города, о чём красноречиво свидетельствует её лицо на городской доске почёта, — сообщается на сайте ведомства. 

Дильмухаметова Лариса Леонидовна с 2008 года служит в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, в структурном подразделении города Бердска в должности судебного пристава-исполнителя. 

Категорией исполнительных производств, на которых специализируется Лариса Леонидовна, являются алименты. Это очень тяжёлая и социальная значимая категория, которая требует от государственного гражданского служащего высокой работоспособности, обязательности и ответственности. Всеми этим качествами в высшей степени обладает Лариса Дильмухаметова.

Результаты её работы высоко оценены и работодателем: за период прохождения государственной гражданской службы она получила 6 Почётных грамот и Благодарности УФССП России по Новосибирской области в 2010, 2011, 2012, 2013 годах. Помимо этого Лариса Дильмухаметова награждена медалью «За вклад в развитие Новосибирской области».

Не последняя по значению награда получена Ларисой Леонидовной за участие в смотре-конкурсе «Грация в погонах». 

От Бердск-онлайн

Список и фото всех кандидатур, чьи портреты размещены на Доске почета Бердска, размещен на сайте Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить