Четверг
28 марта
2024
  °C

График работы Почты России в Бердске в новогодние праздники

1, 2 и 7 января будут выходными
График работы Почты России в Бердске в новогодние праздники
График работы Почты России в Бердске в новогодние праздники
1, 2 и 7 января будут выходными

В новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику, сообщили читателям Бердск-Онлайн в пресс-службе почты.

31 декабря почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше.

1, 2 и 7 января будут выходными. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания.

Пенсии и пособия будут выплачены по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов. График досрочной выплаты пенсий в январе 202ё года размещен на Бердск-Онлайн. 

3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января все почтовые отделения будут работать по установленному графику, за исключением некоторых городских и сельских отделений.

Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщил, что место для почтового отделения в Микрорайоне нашли власти Бердска. Ждут ответа от «Почты России». Пока почтовое отделение 633009, обслуживающее 33 тысячи жителей бердска,находится в почтовом отделении 633004 на ул. Пушкина. Жители города жалуются на неудобства. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить