Среда
24 апреля
2024
  °C

Информационную акцию «Узнай о своих долгах» проведут в Новосибирске

Судебные приставы в общественных местах расскажут о последствиях невыплаты задолженностей
Оплатить задолженность граждане смогут на в ТЦ, на вокзалах и других общественных местах
Оплатить задолженность граждане смогут на в ТЦ, на вокзалах и других общественных местах
Судебные приставы в общественных местах расскажут о последствиях невыплаты задолженностей

Накануне новогодних праздников в Новосибирске пройдет акция «Узнай о своих долгах», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управлений ФССП по Новосибирской области.  Акция стартует 23 декабря. 

В общественных местах, где чаще всего проводят время новосибирцы, судебные приставы проверят наличие долгов у жителей области и расскажут об ограничениях, если граждане не будут их оплачивать.

Цель информационной акции — мотивировать граждан оплатить свои задолженности и информировать о том, как отслеживать их появление. На месте граждане могут оплатить задолженность и тут же предъявить квитанцию, чтобы не было ограничений, в том числе права выезда за границу, в отношении должника. Тем более впереди новогодние праздники, которые некоторые запланировали провести за пределами страны.

В крупных торговых центрах, аэропорту и на железнодорожных вокзалах граждане смогут проверить себя на наличие или отсутствие задолженностей, узнать информацию об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации и специального права на управление транспортными средствами. Кроме того специалисты проконсультируют о порядке погашения задолженности и расскажут на каких интернет ресурсах это можно сделать.

    Судебные приставы покажут как пользоваться «Банком данных исполнительных производств» и расскажут о возможностях суперсервиса цифрового исполнительного производства.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить