Пятница
29 марта
2024
  °C

Как продлить вклады и оплатить кредиты в Сбербанке с 1 по 10 мая?

Официальная информация
Как продлить вклады и оплатить кредиты в Сбербанке с 1 по 10 мая?
Как продлить вклады и оплатить кредиты в Сбербанке с 1 по 10 мая?
Официальная информация

С 1 по 10 мая 2021 года по указу президента РФ  — выходные дни. Сбербанк сообщил жителям Бердска график работы в этот период. Сайт Бердск-Онлайн публикует ответ на вопрос: как в майские праздники жители Бердска, Искитима, Новосибирска и других населенных пунктов могут пролонгировать вклады и оплатить кредиты?

Пролонгация вкладов, которые заканчиваются 1, 2, 3 мая, будет перенесена на 4 мая.

С 4 по 8 мая включительно пролонгация вкладов будет осуществляться в штатном режиме.

Пролонгация вкладов, заканчивающихся 9 и 10 мая, будет перенесена на 11 мая.

Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания вклада, то смогут сделать это без ограничений в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Платежи по кредитам в нерабочие дни с 4 по 7 мая будут списываться в штатном режиме, как в рабочие дни. Согласно условиям кредитования, платёж переносится на первый рабочий день, если платёжная дата приходится на выходной, праздничный день. Нерабочий день не является выходным или праздничным.

Банкоматы и устройства самообслуживания в зонах круглосуточного обслуживания отделений в эти дни будут работать в стандартном режиме. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить