Четверг
18 апреля
2024
  °C

Как работает «Почта России» в Бердске в новогодние праздники?

Три дня новогодних каникул будут выходными для почты
Почта России не будет отдыхать все каникулы
Почта России не будет отдыхать все каникулы
Три дня новогодних каникул будут выходными для почты

«Почта России» обнародовала график работы в новогодние праздники и предпраздничные дни.

31 декабря почтовые отделения по всей стране, в том числе и в Бердске, будут работать по установленному графику — с сокращением времени работы на 1 час.

1, 2 и 7 января 2020 года — выходные. В эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

3, 4, 5, 6 и 8 января 2020 года почтовые отделения в Новосибирской области, за исключением некоторых городских и сельских отделений, будут работать в обычном режиме. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда отделений может быть установлен иной режим работы, сообщила сайту Бердск-Онлайн представитель Сибирского отделения «Почты России» Галина Гордеенко. 

Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. Сайт Бердск-Онлайн обнаруодует его позже. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить