Пятница
29 марта
2024
  °C

Как записаться на прием к приставам в Бердске. Инструкция

Вам понадобится несколько минут
07.10.2020 16:31
Судебные приставы сейчас принимают бердчан только по предварительной записи
Судебные приставы сейчас принимают бердчан только по предварительной записи
Вам понадобится несколько минут

В редакцию Бердск-Онлайн все чаще обращаются бердчане, чтобы узнать, как попасть на прием к приставам. Специально для них эта инструкция.

Внимание! Вам необходимо быть зарегистрированным на «Госуслугах», иметь электронную почту и СНИЛС. Записаться на прием можно и с телефона, и с компьютера.

Заходим на сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Новосибирской области вот по этой ссылке http://fssp.gov.ru/. Вы увидите следующее:

Если будут всплывать объявления от имени сайта, просто кликните мышкой по белому полю сайта – они исчезнут.

На зеленой плашке сверху ищем крайний правый значок – три черты.

Жмем на него. Открывается окошко

Выбираем здесь «Обращения», а затем «Личный прием граждан» и после этого «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России»

Оказываемся здесь.

Если вы зарегистрированы в Госуслугах, то смело продолжайте дальше. Жмем на кнопку «Авторизация по ЕСИА». Вводим логин и пароль.

Заполняем строчку «Регион».

Отвечаем на вопрос: «Обращались ли Вы ранее в территориальные органы ФССП России» (двигаем «шарик» в нужную сторону).

Тогда появляется продолжение. Вам предлагают выбрать структурное подразделение ФССП России. Наше называется ОСП по г. Бердску. Затем выбираем нужного вам сотрудника.

Из списка причин для обращения выбираем нужное.

Ничего не подходит? Тогда ваш вариант, скорей всего, — другие вопросы комплексного характера, требующие детального изучения.

Открывается окно, куда нужно ввести ваши персональные данные.

Указываем данные, а также называем причину обращения и указываем номер исполнительного производства (если не знаете, где его брать, то вам снова нужно на страницу http://fssp.gov.ru/ — там есть база для поиска номера исполнительного производства)

В конце видим следующее.

Выбираем нужные вам дату и время. Кликаем «записаться на прием». Затем проверяем документ, который появится, и отправляем его в ведомство.

В течение дня вам на электронную почту придет несколько писем. Сначала сообщение о регистрации обращения, потом сообщение, где будет указано точное время приема (время может незначительно отличаться от указанного вами).

Вам теперь останется только появиться в нужное время у отдела и ждать, когда вас вызовут. Не забудьте маску и перчатки!

Напоминаем, что режим работы отдела судебных приставов следующий: понедельник-четверг — с 08:00 до 17:00, перерыв — с 12:00 до 12:45, пятница — с 08:00 до 15:45, перерыв — с 12:00 до 12:45. Прием граждан ведется только по предварительной записи!

Отдел судебных приставов по Бердску Новосибирской области находится по адресу: ул. Кирова, 1. Телефоны: +7 (38341) 5‒12‒99, +7 (38341) 5‒19‒35.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить