Суббота
20 апреля
2024
  °C

Королевой Искитима стала сотрудница Дома культуры «Октябрь»

Королева Искитима-2017: «Остальным участницам не хватило сценического опыта»
Мама сына и дочки Юлия Неяскина из Искитима
Мама сына и дочки Юлия Неяскина из Искитима
Королева Искитима-2017: «Остальным участницам не хватило сценического опыта»

Пресс-служба мэрии Искитима сообщает, что 10 августа в парке культуры и отдыха имени Коротеева прошёл финал конкурса «Я-королева!». Королевой Искитима — 2017 стала сотрудница Дома культуры «Октябрь» Юлия Неяскина.

В интервью сайту Бердск-онлайн победительница рассказала, какие подарки получила и почему именно она стала финалисткой.

— Когда узнала, что я — Королева, была счастлива. Честно! — признаётся финалистка. — У меня муж и двое детей — сын и дочь, поддерживали меня. Я думаю, что победа досталась мне, потому что я выложилась на 100 процентов и много улыбалась.

Юлия Неяскина уверена, что другие участицы тоже достойны звания королевы, но им, говорит, не хватило сценического опыта, который есть у неё — 12 лет работы в культурной сфере.

— Мне в подарок от организаторов достался сертификат на 4 тыс. рублей в ювелирный магазин, месяц бесплатных тренировок в клубе спортивных единоборств, курс макияжа, сертификат в салон красоты, две ленты «Королева праздник» и «Королева-2017», корона и красивый букет, — восторженно перечислила Юлия.

Проект «Я-королева!» предназначен для молодых замужних мам Искитима в возрасте от 21 до 35 лет. Спустя месяц с начала конкурса участницы прошли разные испытания, конкурсные задания, побывали на тренингах и мастер-классах.

В финале участницы представляли себя, а оценивали их члены жюри: заместитель главы администрации города Искитима, председатель жюри Светлана Ковалевская, хореограф-постановщик, первая вице-мисс «Азия Сибири — 2017» Алтына Хусаинова, представитель сети кабинетов элитных массажных технологий, вице-президент клуба спортивных единоборств «Сиам»  Владислав Никитин, фотограф конкурса «Я-Королева!» Алина Михеенко, психолог детского центра развития «Умный ребенок» Анастасия Щекарева, двукратная чемпионка Сибири по татуажу и визажу Виктория Раматдинова, фотограф проекта «Я-королева!» Анастасия Киркина.

Победители проекта «Я-королева!» получили специальную ленту, диплом и сертификат на ювелирные украшения:

Номинация «Королева — нежность» — Светлана Эрленбуш.

Номинация «Королева — гармония» — Ирина Степанченко.

Номинация «Королева-женственность» — Юлия Неяскина.

Номинация «Королева — праздник» — Екатерина Деркачева.

Номинация «Королева — стиль» — Светлана Эрленбуш.

Номинация «Королева — мама» — Жанна Прохорова.

Номинация «Королева зрительских симпатий» — Мария Виргуш.

Номинация «2-ая вице-королева» — Жанна Прохорова.

Номинация «1-ая вице-королева» — Мария Виргуш.

Номинация «Я-королева!» — Юлия Неяскина.

Кульминационным моментом мероприятия стало торжественное открытие малой архитектурной формы «Я люблю Искитим», которая расположилась в парке культуры и отдыха имени Коротеева возле главной сцены.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить