Суббота
27 апреля
2024
  °C

Кто станет главным Дедом Морозом Бердска-2016?

Об этом станет известно 19 декабря на фестивале «Подарок Деда Мороза»
Зрителей и участников приглашают на праздник
Зрителей и участников приглашают на праздник
Об этом станет известно 19 декабря на фестивале «Подарок Деда Мороза»

В субботу, 19 декабря, в 12:00 часов на танцевальной площадке парка культуры и отдыха Бердска пройдет городской  VIII городской фестиваль-конкурс «Подарок Деда Мороза». По сложившейся традиции победитель получает звание «Главный Дед Мороз – 2016» Бердска.

Фестиваль «Подарок Деда Мороза» проводится ежегодно в декабре, начиная c 2008 года. Его цель в сохранении и развитие культурных традиций города, связанных с подготовкой и проведением новогодних праздников.

Участниками фестиваля могут быть учреждения и предприятия города независимо от формы собственности, общественные организации, партии, культурно-досуговые, санаторно-курортные учреждения, учреждения дополнительного и дошкольного образования, частные лица. Ограничений по возрасту нет.

Участники в этом году  готовят 5-минутную визитку «Самый настоящий Дед Мороз», в которую должны быть включены рассказ о себе и своем  учреждении, построенный в форме сказки, песни, частушки, оды, либо игры, конкурса, флэш-моба и так далее. Дед Мороз команды произносит праздничное поздравление с наступающим 2016 годом.

Каждая команда  проводит конкурс  в форме  моментального спектакля, игры со зрителями, спортивной эстафеты со зрителями, соревнуясь за титул «Самая дружная команда». Команды также представляют свою «фирменную»    ёлку, выполненную из любых подручных материалов. В роли  ёлки может выступить и участник команды. А в номинации «Лучший экспромт» ведущий предложит каждой команде выполнение индивидуального задания.

Зрителей и участников приглашают на праздник!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить