Пятница
19 апреля
2024
  °C

Кубок КВН-2014 в городе Бердске завершен!

01.01.2014 00:00
Автор:

Кубок КВН в БердскеШутили и соревновались 25 команд из Бердска и Новосибирска

 

 

 

 

В концертном зале ДК «Родина» 15 марта прошел незабываемый вечер юмора и смеха! К долгожданному Кубку КВН в Бердске готовились 25 команд, но лучшими стали только самые неординарные и талантливые!

В номинации «Открытие года» одержала победу школьная команда «Смайлики» (МБОУ СОШ №1, г. Бердск). С лучшей шуткой выступила сборная Новосибирской области «По любви». Приз «Симпатия жюри» вручили «Сборной Югославии» (г. Новосибирск).

В группе «Б» победила команда «ЗАОшки» из Новосибирска. В группе «А» призерами стали парни из команды «Этажом выше».

Ведущий специалист по работе с молодежью, президент РМОО НСО «Территория 54» Евгений Коржов прокомментировал состоявшийся Кубок:

— На самом деле всё прошло на достаточно высоком уровне, были конечно и технические проблемы в течение всего мероприятия, но это не сказалось на настроении зрителя! Приезжие команды КВН очень хорошо отзывались об атмосфере, которая была в зале, зрители поддерживали даже те выступления, которые по тем или иным причинам не дотягивали до уровня «большой сцены»!

Мы благодарим команды, организаторов и главных партнеров состоявшегося Кубка КВН города Бердска, а именно: коммерческого директора сети магазинов «Атлант» — Кустова Алексея, директора ООО «Сладкая Дюжина» — Светикову Ольгу Владимировну, специалиста по торговому маркетингу (Западная Сибирь) ПепсиКо Россия г. Новосибирск — Одинцову Ольгу.

Огромное спасибо информационным партнёрам: телекомпании «ТВК» и сайту Бердск-Онлайн.

Отдельное спасибо Никите Козыреву и фотографу Ирине Нодь! Фоторепортаж с Кубка КВН в Бердске: vk.com и здесь vk.com

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить