Вторник
19 марта
2024
  °C

Лучшей полицейской спортивной семьей стали бердчане Кресовы

Семья инспектора ПДН представит Бердск в областных соревнованиях
Семья Кресовых поедет на областные соревнования «Лучшая спортивная полицейская семья»
Семья Кресовых поедет на областные соревнования «Лучшая спортивная полицейская семья»
Семья инспектора ПДН представит Бердск в областных соревнованиях

В зональном этапе конкурса «Лучшая спортивная полицейская семья», состоявшемся в пятницу, 27 февраля, на базе бердского ДС «Авангард», победу одержала полицейская семья из Бердска.

Они оказались самыми быстрыми и ловкими в множестве эстафет, которые подготовили организаторы конкурса.

Капитан полиции Анна Кресова работает в инспекции по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Бердску. Ее муж Алексей – пристав, ранее также работавший в бердской милиции. В соревнованиях участвовали их 10-летний сын Илья и племянник Егор, тоже сын сотрудников полиции. Анна Кресова работает в бердской полиции уже 6 лет. Говорит, что их семья спортом занимается в свободное время – зимой горные лыжи, лето водные лыжи. С удовольствием принимают участие в различных спортивных соревнованиях. На конкурс спортивных семей шли с настроем на победу.

Участвовали в конкурсе «Лучшая спортивная полицейская семья» команды из Искитимского района, Кольцово, Бердска, Маслянино, Сузунского, Черепановского и Тогучинского районов. Должна была участвовать команда из Новосибирского сельского района. Но в ней заболели дети.

Результаты спортивного праздника «Лучшая спортивная полицейская семья»
1 место — Кресовы (Отдел МВД России по г.Бердску).
2 место — Балачанские (Отдел МВД России по Тогучинскому р-ну).
3 место — Пхакины (МО МВД России «Искитимский»).

Победители зонального этапа конкурса будут в апреле 2015 года участвовать в областных соревнованиях в Новосибирском спорткомплексе «Север».

За первое место команда Кресовых получила от ГУ МВД по Новосибирской области пылесос. За второе место наградой стал термопот, за третье место – электролобзик. Каждый ребенок из каждой команды получил сладкий приз. 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить