Пятница
19 апреля
2024
  °C

Марш в поддержку курса Путина 4 ноября пройдет в Новосибирске

Сторонники президента РФ проведут автопробег и призовут сплотиться
4 ноября 2015 года в Новосибирске пройдет автопробег в поддержку курса Владимира Путина
4 ноября 2015 года в Новосибирске пройдет автопробег в поддержку курса Владимира Путина
Сторонники президента РФ проведут автопробег и призовут сплотиться

Новосибирский штаб «Национально-освободительного движения» (НОД) объявил о проведении 4 ноября автопробега в поддержку курса национального лидера Владимира Путина.

Организаторы мероприятия уведомили, что автопробег завершится в 13:00 часов на площади Ленина в Новосибирске городским церковно-государственным праздником «День народного единства» и празднованием иконы Божией Матери «Казанская».

Сбор на автопробег  в 11:30 часов 4 ноября на площадке перед зданием городского аэропорта. Колонна стартует ровно в полдень, пройдет по улицам Аэропорт, Мочищенское шоссе, Красный проспект, Октябрьская магистраль, Кирова, Восход, Большевистская. Окончание движения – парковки на площади Ленина.

4 ноября 1612 года ополченцы национально-освободительного движения Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, после которого польско-литовские оккупанты подписали капитуляцию. И вновь спустя 400 лет штабы НОД выйдут по всей России в борьбе за независимость Отечества.
Акция «Марш в поддержку политики национального лидера Владимира Путина» проводится в разных городах страны. Сторонники президента убеждены, что Владимир Путин как настоящий лидер национально-освободительного движения последовательно отстаивает суверенитет и независимость России на внешней арене.

— Но внутренний враг и разобщенность народа еще сильны. Поэтому настало время сплотиться и выразить настоящую поддержку В. В. Путину!  — резюмируют  активисты движения.
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить