Пятница
29 марта
2024
  °C

Мэр Бердска поздравил горожан с Новым годом

Евгений Шестернин: Вместе нам будет по плечу решение самых важных задач!
Шестернин Евгений Анатольевич, глава Бердска
Шестернин Евгений Анатольевич, глава Бердска
Евгений Шестернин: Вместе нам будет по плечу решение самых важных задач!

Дорогие бердчане! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Новый год самый добрый и любимый праздник. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время радостных ожиданий и светлых надежд.

Мы встречаем праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Это был год очередных побед наших учащихся, спортсменов, творческих коллективов. Вместе мы отметили юбилей Новосибирской области. За 80 лет на нашей родной земле сформировались особенные традиции, свои духовные ценности. В этом, безусловно, есть заслуга жителей Бердска, второго по величине и значимости города в регионе.

Всем вместе нам удалось сохранить потенциал, позволяющий с уверенностью смотреть в завтрашний день, и определить приоритеты следующего года.

Сегодня Бердск представляет собой город с хорошим экономическим и социальным климатом. Это общее достижение всех его жителей, трудолюбивых и талантливых, которые по-сибирски основательно относятся к своей работе.

Многое еще предстоит сделать для блага нашего города, и мы убеждены, что вместе нам будет по плечу решение самых важных задач! Мы сможем сохранить и приумножить то, лучшее, что было в уходящем году!

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в грядущем году радостных событий будет больше! Крепкого здоровья и достатка в каждом доме!

Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний!

Глава города Бердска Е.А. Шестернин

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить